首 页
法院概况
新闻中心
审务公开
专题专栏
诉讼服务
当前位置:
首页
>
网上互动
>
院长信箱
网上互动
院长信箱
举报信箱
文书评论
详细内容
信件标题:
礼品册诈骗案件退赔事宜
问题类型:
其他
【信件内容】
请问贵法院礼品册刷单被骗事宜现在具体进展啊,退赔事宜哪个单位来做,怎么退赔,还有法院判决的文书请发给我们,给我们一个联系人的电话,感谢。
展开
收起
发信人:
卿桂萍
发信时间:
2021/12/16 16:01:19
【信件回复】
您的来信已收到,退赔的工作正在积极推进,另外,承办法官会在核实您的身份后,给您寄一份判决书。
展开
收起
回复人:
通山县人民法院
回复时间:
2021/12/20 16:16:23